РЕЗУЛЬТАТЫ
VII Международного молодежного кинофестиваля "Свет миру"
КАТЕГОРИЯ Б (авторы 18-35 лет)

ГРАН-ПРИ
Американская мечта (Андрей Ананин, ВГИК)

"СВЕТ МИРУ" (ФИЛЬМЫ О ПРАВОСЛАВИИ):
1. Камчатские отцы (Дмитрий Никитин)
1. Для Вас я живой есть и буду вовеки (телекомпания "Образ", Н.Новгород)
2. Сибирский ковчег (Павел Скоробогатов, Москва)
2. Остров Православия в Кремниевой Долине (Александр Королько, США, Сан-Франциско)
2. День седьмой - 17.04.2016 (Вероника Белькова, Челябинская обл., Златоуст)

АНИМАЦИЯ:
1. Кнопка (Максим Куликов, "СНЕГА", Екатеринбург)
2. Про носуху (Александра Слепчук, "СНЕГА", Екатеринбург) 
2. Письма куклы (Наталья Грофпель, ВГИК)
2. Замкнутый круг (Светлана Нагаева, Союзмультфильм)
3. Злой колдун (Александра Лукина, Союзмультфильм)
3. Опасное путешествие (Михаил Солошенко, Москва)
3. У детей должен быть выбор (Алексей и Полина Минченок, Москва)

МУЛЬТФИЛЬМЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ:
2. Про дедушку, который не умел рассказывать сказки (Анна Вегера, Луганск)
2. Бабушка с крокодилом (Михаил Сафронов, Союзмультфильм)
2. Паутинка (Наталья Чернышева, Екатеринбург)
2. Кто такой Лексикон? (Наталья Грофпель, Москва)
2. Девочка, Дракон и Папа (Евгения Жиркова, Союзмультфильм)
3. ЦЫ-ПЫ (Анастасия Пилипенко, Москва)

ИГРОВОЕ КИНО:
2. Еду как хочу (Денис Филюков, Major Film)
2. Птица (Ксения Баскакова, Ленфильм)
2. Души мертвые (Виктор Красовский, Беларусь, Минск)
2. Время последних романтиков (Светлана Суханова, "INTEGRATION LLC")
2. Колыбель (Артур Сухонин, ВГИК)
3. Вера (Андрей Грачев, Москва)
3. Летающий человек - L'UOMO VOLANTE (Accademia Togliani, Италия)
3. Представь (Ильшат Рахимбай, Казань)
3. Закон исключенного третьего, или Третьего не дано (Александра Соколовская, Мосфильм)
3. Муза (Дмитрий Юзбашев, Москва)
3. Признание в любви (Илья Антоненко, Санкт-Петербург)

НЕИГРОВОЕ КИНО, ТЕЛЕПРОГРАММЫ:
1. Американская мечта (Андрей Ананин, ВГИК)
1. Бриллианты для моих муравьев (Карина Виленкина, Москва)
1. Бакуров (Юлия Киселёва, Иркутская обл., Братск)
2. Приходят и уходят поезда (Екатерина Дорофеева, Санкт-Петербург)
2. Таинственная республика (Мария Панкратова, Елена Миляева, Москва)
2. Александр Суворов. Перейти через Альпы (Елена Миляева, Москва)
2. Охота (Турсунбекуулу Ильгиз-Шернияз, Кыргызстан, Бишкек)
2. Сила музыки (София Шагаевская, Луганск)
3. Скромность (Альбина Габуева, Северная Осетия - Алания)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
- От департамента образования мэрии г. Ярославля за лучший исторический фильм: Таинственная республика (Мария Панкратова, Елена Миляева, Москва)
- От Александра Петрова за лучший анимационный фильм: Паутинка (Наталья Чернышева, Екатеринбург)
- От игумена Рафаила (Симакова):
Птица (Ксения Баскакова, Ленфильм)
Таинственная республика (Мария Панкратова, Елена Миляева, Москва)
Еду как хочу (Денис Филюков, Major Film)
Души мертвые (Виктор Красовский, Беларусь, Минск)
Признание в любви (Илья Антоненко, Санкт-Петербург)
Кнопка (Максим Куликов, "СНЕГА", Екатеринбург)
Признание в любви (Илья Антоненко, Санкт-Петербург)
Про дедушку, который не умел рассказывать сказки (Анна Вегера, Луганск)
Про носуху (Александра Слепчук, "СНЕГА", Екатеринбург)
Письма куклы (Наталья Грофпель, ВГИК)
Американская мечта (Андрей Ананин, ВГИК)
Бриллианты для моих муравьев (Карина Виленкина, Москва)
Бакуров (Юлия Киселёва, Иркутская обл., Братск)
- За лучшую операторскую работу: Медербек Кенешов (Кыргызстан), фильм "Охота"
- За лучший фильм о православном приходе: "Остров Православия в Кремниевой Долине" (США)

Лучшие короткометражки по версии международного молодежного жюри:
1. Время последних романтиков (Светлана Суханова, "INTEGRATION LLC")
2. Еду как хочу (Денис Филюков, Major Film)
2. Закон исключенного третьего, или Третьего не дано (Александра Соколовская, Мосфильм)
3. Летающий человек - L'UOMO VOLANTE (Accademia Togliani, Италия)

Комментарии:

Copyright © 2011-2013 Все права защищены
Designed by WEB-АВТОГРАФ